ТОП-16 любимых фильмов

 

Решила поделиться списком относительно новых киношедевров, которые очень впечатлили меня за последнее время. Речь, конечно, не идёт о попсовых и засмотренных всеми фильмах. (Понятное дело, что и мне довелось порыдать над “Дневником Памяти” в своё время).

 

1. Глюки - настоящий шедевр! В фильме объединилась и психология, и шизофрения, и тотальный мировой контроль вкупе с оригинальной подачей. Это надо просто хотя бы разок увидеть.

 

2. Меняющие реальность - мотивирует на движение к любви и успеху, самосовершенствование, борьбу с системой. Основная мысль всё-таки в том, что любовь побеждает все преграды!

 

3. Области тьмы – Про то, как мог бы измениться мир, если бы у вас вдруг открылись сверхспособности и отпала необходимость во сне, еде, а мозг заварил бы на все 110 процентов. А также о том, какие последствия непременно наступят.

 

4. Гаттака - не смотря на то, что блистательный Джуд Лоу снялся в этом фильме ещё в 1997 году, раньше мне его видеть не доводилось. Обожаю фильмы про будущее, где хитрые масоны через режиссёров проносят идею, о том, что наступит их полное торжество. Но они ошибаются!

 

5. Святые из Бундокане могла не снести в список этот весёлый и креативный фильмец с оригинальнейшим сюжетом, который смотрится на одном дыхании. Пересматривала его уже раза 3, и каждый раз как в первый)

 

6. Шоу Труманаудивительно, но также не так давно посмотрела его. Очень глубокий фильм, а также великолепная игра самого смешного актёра Голливуда.

 

7. Петля временифильм про киллера будущего, который нарушил заповедь и посмотрел, что за жертва находится под мешком. Сильные эмоции, удивительные герои, неожиданный конец…

 

8. Фанатикдостаточно старая картинка, но крайне поучительная. О том, как надо жить, мыслить и поступать, и как не надо. 

 

9. Посылкавсё в этой жизни имеет свою цену. Об этом никогда нельзя забывать, как бы не хотелось больших и лёгких денег. 

 

10. Шоссе - очень старый, но угарный трешак, многие не смотрели – советую. Там играет молодая Риз Уизерспун. 

 

11. Диктаторвесёленькая комедия для ненапряжного отдыха. О современной глобальной политике.

 

12. Неизвестный –  взрослый мужчина после аварии оказался в сложной, запутанной ситуации. Концовка окажется непредвиденной, совсем как мне нравится.

 

13. Слова - плагиат – популярная голливудская тема. Не стоит заниматься такими вещами, потому что вместе с незаслуженным успехом и признанием к тебе придут угрызения совести.

 

14. Дом из песка и туманасовременная кредитная система абсолютно лишена человечности и совести. А люди в ней – всего лишь биомасса, которую доят…

 

15. И ещё хочу порекомендовать к просмотру 2 сериала:

- Косяки (про симпатичную вдову, которая решила стать крутым драгдиллером)

- 90210 Новое поколение – неожиданно для себя отсмотрела все 5 сезонов. Отличный актёрский состав, распространенные подростковые проблемы, взлёты и падения, а также любовь. И чего стоит блистательная игра Мэтта Лантера и Анны Лин Маккорд!

 

qBn1ThRgo_U

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий