Те, кто в рост дают кредиты – настоящие бандиты!

 

Не пойти бы вам на хер?

Не пойти бы вам…

Не пойти бы вам на хер?

На хер – это там…

 

Резко осуждаю людей, которые работают в банках!  Добровольно, за бутерброд с икрой, эти слизняки крутят колесо колонизации страны… И, наверняка, даже не задумываются об этом. Мысли таких идиотов обычно занимает только жажда наживы, часто объединённая с типичной людской проблемой – как расплатиться за свои кредиты…

 

Такие безпринципные кадры надо ещё суметь вырастить! Но система их штампует пачками! Для этого бережно подготовлена почва.

 

Вот бы настала идиллия, если бы люди перестали работать в банках, предоставлять банкам свои заработанные средства на хранение, ну и, конечно же, брать у банков деньги в долг! 

 

Вообще, считаю, ростовщичество должно быть вне закона! Как это было давно на Руси! Тогда им занимались только евреи, и то за чертой оседлости. Теперь им занимаются все, кому не лень. Но, естественно, больший процент банковских капиталов имеет западные корни. А, значит, банки поддерживают национальные интересы не нашей страны. Это доказывается элементарно. На вашей карточке написано либо visa, либо mastercard. 

 

Сегодня, кстати, с утра прочитала замечательную новость, мол, мистер Пу желает создать национальную платёжную систему на базе УЭК. Достаточно взглянуть только на дизайн УЭК, чтобы понять, какие именно силы приложили свою лапу для создания этой системы. ЭТО ЗА-ПАД-НЯ! (ЗАПАДня).

 

После прочтения статьи, логический вывод напросился сам собой. Рейтинги Путина возросли специально, чтобы радеющий за него электорат, вообще не задумываясь, заказал себе эту сраную УЭК с чипом. ”Ну и почему бы не взять мне себе УЭК, на базе которой “разместится” национальная платёжная система, не зависящая от Запада?” – под копирку думает рядовой далдон, совершенно не подозревая, что следующая стадия после взятия УЭК – чипизация прямо в лоб.

 

Вот и думайте, ребятки…

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий