Кроколэнд

 

Сейчас в инете плодятся посты на тему рептилоидов, рептильных генов, рептильного мозга и пр.

 

Как определить, активно ли влияют на человека рептильные гены и негативные присоски?

 

Это очень легко!

 

Перво-наперво, надо оценить уровень душевности личности, доброты, сострадания, любви. Крокодилы не плачут, либо плачут, но только напоказ, театрально, а чаще – от злости, от ущемлённого ЧСВ.

 

Рептилия системолюбива, это дитя порядка, структуры, иерархии. Она дышит догмами, стереотипами. Обожает давать непрошенные советы всем и вся, по сто сорок раз на дню, требуя от других, чтобы они были такими, как того хочется ей. Из этого следует, что крокодилы – идеальные рабы, лучше и не придумаешь! И они самозабвенно обращают в рабство своих детей, друзей, знакомых и незнакомых. А тех, кто противостоит системе, они безжалостно сжирают!

 

Рептилоиды эгоистичны. Любят  «перемалывать косточки» другим, а себя же считают апогеями безупречности и самыми умными. Такие родители ломают судьбы детей, потому что они ни за что не разглядят в своих детях природных талантов и потенциалов. Маленькие крокодильчики с детства приучаются заниматься тем, что выбрали для них “заботливые” родители, причём, зачастую решение это приходит к последним вообще «с потолка».

 

Им некогда заниматься детьми. У них же есть начальник, обязательства, жажда карьерного роста и алчность! У них есть их любимое рабство, а ребёнка пусть воспитывает телек или компьютерная игра, а в основное время – школа. Лишь бы чадо не путалось под ногами!

 

В драконовых школах ни в коем случае не учат относиться к себе, другим людям, растениям, животным как к священному храму. Человек, судя по биологическим крококнигам, – это кучка органов и скелет, активно полинявший со времён своего обезьянничества…

 

Естественно, никакого стремления к высокому от таких познаний у ребёнка не появится! Напротив, могу воровать! Могу даже убивать, ибо животное во мне! И спариваться постоянно мне положено по рангу! Даже заповеди намеренно сформулированы коряво. Для просвещенных теперь не секрет, что «не убий» звучит для мозга также, как и «убий».

 

Мальчики повышают свою «звериность», а вместе с тем и рептильность, геймерским путём. От девочек тоже не отстают – будь внешне такой же шлюшкой, как Барби, у тебя должна быть целая туча шмоток, Кен, домик, машина… И множество диснеевских мультиков успешно дополняют эту анти-просветительскую миссию…

 

Что значит, открыть в себе Человека?

 

Это значит, найти и обезвредить в себе рептилию, отказавших от её негативных проявлений, таких как:

страх

жажда власти

алчность

цинизм

расчётливость

хищнические нравы

гнев

зависть

 

Быть Человеком – значит осознавать, когда тебя захватывает отрицательная энергия, уметь тут же успокаиваться.

 

Быть Человеком – это значит быть счастливым – то есть «здесь и сейчас» (счастье – «счас есть»). Не искать счастье где-то за тридевять земель, а уже быть счастливым. Быть! И распространять своё счастье на других, делиться им с окружающими. 

 

Это же проще некуда! И в то же время, сложнее некуда – стать именно таким Человеком, каким нас хочет видеть Создатель Великого Замысла…

 

24.03.2014

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий