Важно! О том, как готовится очередная революция на Украине

 

Мне вот что интересно – неужели украинский народ забыл уроки прошлого?
Конечно, мне понятно, что там живут и адекватные люди, понимающие, что сотрудничество с США и Еврозоной – это провал.

НО!
Сколько же можно лизать зад западу, экономика и нравственность которого падают в бездну?
Что, есть желание падать вместе с ними?

Кстати, сейчас многие братья-славяне постоянно смотрят абсолютно бездарнейшее и развращающее по сути теле-шоу “Орёл и решка”. Как и в любой системе, в нём есть и положительная сторона – показываются другие страны, их пейзажи, люди и т.п. Но самая дурная его сторона, разумеется, касается денежного вопроса, вредных эмоций, излишне либерализованных ценностей.

Например:
1. Тот, кому досталась золотая (проплаченная масонами) карта – визжит и вопит, транжирит бабло на излишества и показушные понты и практически в каждой поездке ведёт себя абсолютно обособленно, без общения с кем-либо – ни с местными жителями, ни с обслуживающим персоналом (то есть даётся установка, вбивается в мозг колышек – “запасись баблом, едь в другую страну и тебе будет пох на всех, жри, катайся на яхтах и спи в роскошных отелях, а люди – мусор, бабло – всё”!)
2. Тот, кому досталось 100 баксов, постоянно показывает свою финансовую ущербность (здесь вбивается колышек, что, отправляясь в другую страну, нужно взять как можно больше денег, желательно кредитный безлимит). Вся программа построена на контрастах, она активизирует чёрно-белое (левополушарное), губительное для людей мышление, особенно сейчас, когда происходит космический переход.
3. Само собой, самолёты при полётах сжигают уйму углеводородов, что губительно сказывается на здоровье Земли и на нашем здоровье.
4. Да и вообще сейчас такое время, когда надо заниматься своими странами, любить их и оберегать от финансовой кабалы элит, чем скакать по другим странам, помогая им, и без того сверхбогатым, обогащаться…

 

Запись опубликована в рубрике Seachering, Видео, Познавая людей, Финансы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий