Что значит быть проектором

 

Интересное дело, среди всех моих знакомых, кому смотрела дизайн человека, пока не было обнаружено ни единого парня-проектора. Зато девушек не так уж и мало (включая меня). Удивительно, даже сестра общего знакомого, вчера тихо-мирно, практически беззвучно, сидевшая на диване, оказалась им. (Молодец, прокачалась!)

 

В общем…

 

Быть проектором, это значит каждый божий день, гуляя по городу, вы обречены на то, что именно к вам будут обращаться незнакомцы с типичными городскими вопросами. (Как пройти или проехать туда-то, где тут магазин/вокзал/банк). Люди (генераторы) неосознанно будут тянуться к вам со своими распросами. Вы ведь компетентны. Можете даже интутивно правильно подсказать. И ваша задача помогать им, направлять, указывать, заряжать кусочек их дня позитивом). 

Важное примечание: Помогать другим необходимо, даже невзирая на то, что сами вы фиг к кому обратитесь за помощью. Примите на себя роль помогайки, палочки-выручалочки, доброй души. Но помогайте строго тогда, когда вас об этом просят. Если же не просят – сидите себе тихонько. Не разбрасывайтесь непрошенными советами и поступками.

 

Проектор должен жить по наитию, по голосу свыше. Важно научиться не торопить те или иные события, не копаться в прошлом, не заглядывать в будущее. Правильный проектор – это тот, который поймал поток и живёт себе в нём, и ему кайфово. И ему по барабану, есть ли вокруг люди или нет, есть ли у него те или иные деньги/вещи… Он всегда знает, чем занять себя, то ему порисовать, то помузицировать захочется, то рабочий пыл проснётся. Или фотограф внутри. Он как бы находится вне системы, вне рамок, вне систем, вне догм.

 

Самое главное – отношения. Тут кроется великая опасность для проекторов. Непрокаченные представители этого типа ауры могут принимать все или практически все приглашения, которые им подкидывает жизнь, что выливается в больные отношения.  

 

Нужно научиться слышать свой внутренний авторитет, свою душу, вовремя выскальзывая из ненужных отношений (или прерывая изжившие себя). Надо брать на себя смелость в деле расстановки знаков препинания, вовремя ставя точку.  

 

Да, проекторы вдохновляют представителей других типов ауры. Во многом, благодаря необычным глазам. Взгляд проектора не спутаешь ни с чем. В нём тайна, загадка, любовь, мистика, сила, Вселенная!

 

d08ZAmH0itA

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Дизайн человека, Познавая людей с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий