Почему заблочили мой канал “Любовь Повсюду” на Дзене

 

Краткий ответ на этот вопрос – за правду!

  • Короч, там взят стойкий курс на привитый контент, не должна тиражироваться инфа, допускающая хоть малейшие сомнения в безопасности факцины.
  • Нельзя сомневаться в существовании и макароновируса, который, кстати, до сих пор не выделен. Видать, все и так живут припеваючи, раз не ринулись срочно доказывать существование повидла всего лишь за лям доллиров США…
  • Тема 5G там тоже запретная.
  • Естественно, при этом можно радостно повизгивать, как же здорово, что вышек становится всё больше и всячески убеждать народ, что все-все властные дяди и тёти нас так любят, так о нас заботятся, по всем фронтам прямо сочится к нам их тёплая забота и светлая любовь, мдя) – Вот такой, усыпляющий бдительность, наглый, лживый и прогнивший контент там поощряется, за него даже готовы платить 30 сребренников. Всё остальное будет нещадно вычищаться. Никакого альтернативного мнения и инакомыслия быть не должно – только поддакивание официозу.
  • Кроме приостановки показов всех статей за почти 3 года Дзен забрал у моего аккаунта возможность оставлять своё мнение в комментариях под чужими статьями. Так что могу пока только участвовать в плюсо-минусовых войнах.

 

А подробнее о том, как проплаченные тролли внаглую публично потопили мой блог можно почитать здесь.

Какие выводы я сделала из этой ситуации?

  1. Люди, сомневающиеся в безопасности факцин и 5Г – правы. И, Слава Богу, их пока довольно много.
  2. Убирая так нагло и цинично неугодные каналы, площадка оказывает себе же медвежью услугу, только дискредитируя себя в глазах общественности. А заодно, несомненно, подстегнёт уверенность в своей правоте сопротивляющихся или сомневающихся людей.
  3. Массовый честный контент ушёл в подполье, преимущественно в телеграм, кое-какие остатки ещё уцелели вконтакте, на форуме 911 и на платформе cont.
  4. ИНЬформационная война – в самом разгаре!
Запись опубликована в рубрике Новости, Об авторе, Познавая людей с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий