О теракте в Питере. Смысл этой и других постановок.

 

Естественно, фотография “хрестоматийного террориста” дана лишь для отвлечения внимания. Ну какой уважающий себя террорист оденется так на теракт? Также нет оснований верить, что смертниками был киргизский или казахстанский парень.

 

В этом году еврейские радикальные сатанисты празднуют Песах 10 апреля. Соответственно, всё то зло, которое будет происходить в эти дни, вплоть по 11 апреля – спланированные ими жертвоприношения.

 

Поэтому всем нужно соблюдать особую бдительность в эти дни. Защитит всех Создатель наш!

 

Очень жаль людей! В очередной раз мы видим, что массовые убийства происходят в дни песаха, пурима, хануки, хэлоина и в прочие особые по кабале дни и даты.

 

Многие спрашивают, зачем делать фэйк, постановку, если можно сделать реальный теракт. Ответ – для того, чтоб конкретно переполюсовать сознание масс. Приемчик темного жречества, старый, как мир. Люди будут уверены, что теракт был, а его не было. Будут чтить героев машиниста, дежурной по станции, врачей, сочувствовать потерпевшим, а те просто сыграли за бабло, на самом деле они антигерои, предатели. Также люди возненавидят терориста-смертника, а он как раз таки самая главная и печальная жертва во всей этой истории, ни в чем не повинный человек, оклеветанный.

 

Многие постановки массовых чп в последние годы благодаря интернету разыгрываются по такой технологии, очень выгодной во всех смыслах для правящих кругов.

 

Запись опубликована в рубрике Новости, Познавая людей с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий