Списочек занятных сериалов

 

Друзья! Хочу порекомендовать на просмотр несколько достойных новейших сериалов:

 

1) 3ий сезон сериала “Скорпион”! 

Если кто не смотрел этот чудесный экшн-сериал про гениев, помогающих ЦРУ решать задачи, от которых порой зависит безопасность всего мира, рекомендую начать с 1ого сезона. Скорпион – это умный сценарий, хорошая актёрская игра, самобытные персонажи, захватывающий сюжет.

scorpion-tv-series-scorpion-wallpaper-3

3ий сезон “Скорпиона” смотрим здесь: http://hdrezka.me/series/action/2143-skorpion.html#t:35-s:3-e:5

 

2) Мир дикого запада – новинка 2016!

Сериал для посвященных, позволяющий взглянуть на мир людей с позиции “управляющих”. Он объясняет многое.

filmz-ru_f_229710

Смотрим мир дикого запада тут: http://hdrezka.me/series/fiction/11658-zapadnyy-mir.html#t:7-s:1-e:4

 

3) Люцифер, 2 сезон!

Продолжение истории про харизматичного князя тьмы, проводящего отпуск в Лос-Анжелесе, который начал становиться человечным под влиянием очаровательной доброй копши. Опять же, пропустившим 1ый сезон, рекомендую начать с самой завязки.

LUCIFER

Люцифер здесь: http://hdrezka.me/series/fantasy/11428-lyucifer.html#t:35-s:2-e:5

 

Если пройтись отдельно по бразильским сериалам, то вполне себе интересны и самобытны:

 

1) Свобода, свобода (о временах борьбы старой Бразилии с португальским игом, в сюжете, конечно, любовь, положительные и злые персонажи, разбойники, рабы и феодалы, работорговцы, “ведьма”, предатели, куртизанки и бэндерша из дома терпимости, красивые одеяния господ и многое другое, естественно, есть и “петушиная линия”, куда же без неё!) Но в целом сериал получился добрым и очень атмосферным.

%d0%b3%d1%8099

Смотреть можно отсюда: http://vserialy.com/video/brazilskie-serialy-smotret-onlain/svoboda-svoboda

 

2) Супермакс

Этот сериал нравится нам меньше, но он имеет место быть – это первый бразильский “хорор”, задающий вопрос, что будет, если закрыть нескольких убийц в одном помещении, назвав это “ток-шоу”? Среди актёрского состава в качестве бонуса прекрасная дочь небезызвестной Глории Пирес (играет здесь персонажа Сабрину)

Super Max

Смотрим здесь: http://bigcinema.to/series/supermaks-supermax.html

 

И напоследок предлагаю ещё 1 сериал, который был снят в 2013 году, но мы случайно его нашли совсем недавно, уже отсмотрели 1ый сезон и принялись за 2ой – это “Выжить после”.  Сериалыч отечественного производства, но сделан очень качественно на масонские деньжата, в нём опять же рассказывается о глобальных процессах управления человечеством, картина, безусловно, дельная и при этом оригинальная даже на текущий момент времени!

8129

Выжить после смотрим здесь:  http://hdrezka.me/series/thriller/11202-vyzhit-posle-online.html#t:0-s:2-e:1

 

Всем приятных просмотров!)

 

Запись опубликована в рубрике Seachering, Видео, Познавая людей с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий