Сны мои сны…

 

Самые крутые и позитивные мои сны, естественно, связаны с полётами, когда просто берёшь и отрываешься от земли и взлетаешь, высоко-высоко, и даже можешь творить в воздухе всякие пируэты!

 

Ещё с радостью вспоминаю сны, связанные с водой, в которых преодолевала водоёмы. Или управляла самолётом, поездом, гоночными машинами и даже космолётом!

 

Снилось и будущее. Один раз – ехала в трамвае, как в Футураме, который ехал сам, без водителя. А один раз будущее было похоже на игру на выживание, где опасности подстерегали на каждом шагу и выживали только быстрые, ловкие и смышлённые. А остальные зачищались толпами в специально подготовленных ловушках.

 

Весёлый был сон, когда делала упражнение “рыбка”, нормально так достала ногами головы и, обернувшись назад, увидела, что у меня есть ещё пара ног! (Четырёхногая?)_)

 

В детстве меня мучал часто один и тот же сон, когда после прыжка с крыши вижу всё лицо в крови. А года в 4-5 меня посетил дракон, от которого убегала по комнате. Проснувшись, увидела, что на теле синяки и всё болит. (Он реально приходил?)

 

Снились и жуткие сны. Первый – про потоп в Питере, когда, нахожусь где-то в центре и слышу, что все вокруг в панике. Поднимаю голову и вижу волну-цунами с пятиэтажный дом. Когда она накрывает меня, слышу, как люди орут под водой!

 

Ещё один – про ядерную войну. Питер, осенний, солнечный день. В небе замечены ракеты. Люди повалили по укрытиям и бомбоубежищам. Мы с какими-то людьми оказались в доме, поднялись на второй этаж. Сидим на корточках рядом с окном. Вдруг раздаются шаги снизу, несколько шагов. И что-то металлическое падает и катится по лестнице. Тут до меня доходит, что ща рванёт граната и, прошибая собой стекло, в последний момент выпрыгиваю из подъезда!

 

Один раз пришло неведомое нечто. Оно заставило меня проснуться и посмотреть в окно. Там стоял (кто?) в чёрном балахоне, глаз не видно, но всё внушало такой страх. Попробовала пошевелиться – фиг там было. Попыталась закричать, но открытый рот не издал ни звука.

 

А ещё один раз лютое уродище смотрело на меня сверху, когда была в какой-то яме, и пыталось притянуть к себе…

 

Как-то приснилось, что стою рядом с окном поздно ночью и вижу летящие рядом снаряды. Потом начинают в одну сторону бежать куча военных. После падения снарядов на всей земле осталось что-то вроде пены. И тогда понимаю, что это химоружие, которое тут всё убьёт с первыми лучами солнца. Начинаем срочно собираться в дорогу…

 

 Помню сон, когда укладывала на ковре большие медные цифры 2051…

 

А один раз проснулась с громко звучащим и монотонно повторяющимся в голове словом Н а ра лы зы.

 

Знать бы, что всё это означает?? 

 

Чего только не приснилось, многое и не вспомнить, особенно всё самое кислотное! Столько раз обещала себе записывать сразу после подъёма) Да этот темп жизни съедает всё время…

DSCN4961

Запись опубликована в рубрике Новости, Об авторе, Познавая людей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий