Как матрица тонко влияет на нас

 

Вот уже несколько недель всерьёз как задумалась об этом… Прошлым летом, ровно год назад, планировала публиковать здесь много постов про астрологию, соционику, и прочие типологии, а в итоге не выложила, по-моему, ни одного.

 

И на это есть свои причины. 

 

С каждым днём мне всё понятнее становится, как тонко нас дурят все эти псевдонауки! Внушают паттерны поведения, заставляют мыслить догмами, вгоняют в рамки, в сети, в цепи, в рабские ошейники.

Их атака тщательно и эффективно очерняет людские души одним словом.

Переносит их из состояния благости в состояние ненависти и вражды. 

 

Например:

Любая типология содержит положительные, отрицательные, псевдо-положительные и псевдо-отрицательные черты, якобы, личности. Задача всякой астрологии, соционики – навязать конкретному человеку мнение, что у него есть ряд псевдо-положительных и псевдо-отрицательных качеств. Конечно же, углубляясь во все эти бредодебри, он начнёт мыслить “наоборот” (по-дьявольски), перестанет со временем вообще отличать добро от зла…

 

Станет тупым бараном.

 

Если только не одумается, став свАбодным от предрассудков, начав чувствовать сердцем и душой!

 

Ещё пример:

 

Соционика. Признак позитивизм/негативизм. Это всё бред! Этого в природе нет, нет априори людей-негативистов, которые обращают внимание сперва на то, чего не хватает. Так (негативно) нас приучают мыслить, в угоду системе.

Это и есть сатанизм чистой воды – хотеть видеть изъяны, настраиваться на недостаток чего-либо.

 

Особенно важно понимать, как действует частица НЕ – разве её воспринимает наш мозг? Естественно, нет!

 

А сколько этих самых НЕ в песнях? Как в современных, так и в советских…

 

Вот тут и появляется массовый сатанизм, примеров сотни: “Я хочу, чтоб в синем море не тонули корабли” – и вот люди хором тянут эту, с позволения сказать, песню. Во-первых, “я” – об этой букве, звуке, уже было много у меня постов. Ну и, соответственно, т. к. частица “не” – навязана нам со злым умыслом – то и смысл этой песни в том, чтоб в море всё-таки тонули корабли (и без этого “хозяева” нашей планеты не живут, без ритуальных жертвоприношений, без эпидемий, которые же сами и спланировали”…)

 

Я не люблю, когда мне врут” – и всё-таки любил Цой ложь, чёрный цвет, дьявольщину… Как и многие создатели, особенно, познавшие славу… Многие – не ведая того, только потому, что язык нам давно исказили!

И если оперировать им так, как учили в школе – участь барана неминуема!

 

Надо учиться чувствовать, а также фильтровать всю информацию, которая приходит к тебе, “выкидывая” из мозгов ложную!

 

Немного позитива напоследок))

 

Каждый может делать что-то от души,

Даже если мало так её осталось…

 

Важно лишь, какими людьми ты себя окружаешь, какую информацию получаешь извне, как её обрабатываешь и насколько хорошо умеешь контролировать свои мысли и действия!

 

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий