С именем

 

Потянуло с форточки
Ветром и унынием,
Йа сижу на корточках
И грущу об имени.
Гласные, согласные –
Столь в нём совершенные,
Что на всё согласная
Даже совершенно йа,
Только б с этим именем
Тот, о ком йа думаю,
Заприметил И меня,
А не лишь игру мою…

 

октябрь 2009

Запись опубликована в рубрике Мои творения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий