Месячные – великая ложь современности!

 

Помню, в далёком 2008 году, на ниве моего ярого увлечения веганством и духовным ростом, мне попалась на глаза статья, до сих пор активно гуляющая по Интернету, насчёт того, что менструация у женщин – это болезнь.

 

Её закинула в развиваемую в то время группу на всеобщее обсуждение:

http://vk.com/topic-4099612_10145410?offset=0

 

Сегодня перечитала, достаточно неплохие мысли выражены по теме.

 

На своём собственном опыте и на опыте своих знакомых уже сейчас могу сказать однозначно – связь между состоянием здоровья у девушки и менструальным циклом, безусловно, есть!

 

Чем неправильней образ жизни у девушки, чем она болезненней, тем короче у неё перерывы между менструациями и тем дольше у неё идут месячные, причиняя боль и неудобства.

 

Например, если у женщины цикл 24 дня и в первые дни месячных её мучает сильнейшая боль, крови много, и она помногу дней не заканчивается – это говорит о сильнейшей зашлакованности организма, о слабых сосудах.

 

Если же, напротив, у девушки длинный цикл (от 30 дней и выше), а кровотечение слабое и безболезненное – это говорит в пользу хорошего состояния здоровья.

 

 

Мне хочется подробнее рассказать о факторах, которые ведут к удлинению цикла и улучшению здоровья.

 

1. Регулярные физические упражнения

 

Это подтвердят спортсменки, модели, танцовщицы и просто ведущие активный образ жизни девушки, которые тренируются, как минимум, 3 раза в неделю. Как максимум – каждый день. Разумеется, всё должно быть в меру, без самоистязания.

 

2. Умеренное питание, в основном состоящее из овощей, фруктов, орехов

 

Естественно, если девушка каждый день ест вредный фаст-фуд, это вряд ли удлиннит её цикл и сделает его безболезненным и ненапряжным. Теперь мне не хочется говорить, что мясо, рыбу, яйца и молоко нужно полностью исключать из рациона. Всё хорошо в меру!

 

3. Здоровый образ жизни, без алкоголя, сигарет, наркотиков и пр.

 

Тут всё понятно.

 

4. Правильная работа маточных и вагинальных мышц

 

Это очень важно! Если девушка часто занимается сексом, но при этом не достигает оргазма, месячные будут её безумно напрягать, а на организме и психике это отразится негативным образом. Если есть секс, он всегда (или почти всегда) должен вести как минимум – к вагинальному оргазму, как максимум – к вагинальному и маточному. Нужно учиться целиком вибрировать, если хочешь быть здоровой.

 

5. Содовые спринцевания или подмывания.

 

Как известно, лучшее средство избавиться против слизи и гноя в горле – это полоскание “морской водой”. В отношении женских органов тоже действует это правило. Если девушка будет хотя бы пару раз в месяц подмываться даже просто содовым раствором, без соли и йода – она, безусловно, улучшит микрофлору, убережёт себя от молочниц и прочих “бяд”, удлиннит цикл, а самое главное – сделав среду щелочной, многократно повысит свои шансы забеременнеть!

 

6. Лечение и профилактика болезней исключительно народными средствами, травами, эфирными маслами

 

Если хочешь быть здорова, научись жить без покупных лекарств, без вредной и разрекламированной химии.

 

 

7. Душевное равновесие

 

Спокойное, гармоничное и любящее отношение к себе, к другим людям и существам, к миру, к возникающим временным трудностям, позитивный настрой, приятная музыка, пение, атмосфера любви и дружелюбия – все эти факторы улучшают здоровье женщины. Чего нельзя сказать о постоянных стрессах, склоках, обидах, негативных мыслях, слезах и прочем ментальном мусоре. Важнее важного учиться контролировать своё настроение, своё сознание. В этом и заключается сила духовного роста и самосовершенствования. 

 

 

Резюмируя, хочу сказать, что если кто-то ещё не понял, то на нас идёт охота, война, нас откровенно геноцидят и истребляют. В том числе и многие люди, совершенно не ведающие этого, под эгидой змеи над чашей…

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий