Какие бывают дегенераты по Климову

 

Климов говорил так:

 

“Только человек с ненормально развитой жаждой власти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке за власть. Это аксиома дегенерологии.

Как говорят в народе – определенное вещество всегда всплывет на самый верх.

Итак, класс дегенератов – неоднороден. Дегенераты бывают хорошиеплохие и мерзкие”.

 

Рассуждая о “хороших дегенератах” Климов приводил в пример Чайковского, который писал полезную для общества музыку, но при этом был половым извращенцем. Он добровольно не оставил после себя детей (возможно, подсознательно понимая, что его дети будут ещё большими дегенератами, чем он сам).

 

“Плохие дегенераты” рвутся во власть, но не на самую верхушку. Массы таких сейчас трудятся в правительстве, различных госструктурах, средствах массовой идиотизации, в шоу-бизе и околопорнушных сферах и т.д. Многие лезут в революционеры… Как правило, дети у них есть. И чаще всего такие дети идут по стопам своих родителей, когда вырастут. А то и хлеще…

 

И, наконец, “мерзкие дегенераты” - самые главные шишки при власти, самые популярные революционеры (политические или революционеры сознания, антипросветители). Причём, они могут быть публичными людьми, либо же “серыми кардиналами”. Их стратегия поведения – сначала вывести из игры “хороших дегенератов”, а затем начать гонения на нормальных людей… А то и затеять мировое побоище (пример – Гитлер)…

 

Запись опубликована в рубрике Seachering, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий