Интересные выдержки из книги “Князь Мира Сего” Григория Климова

 

Не власть портит людей, а наоборот – самые испорченные люди больше всего тянутся к власти. В силу некоторых темных законов природы. И, к сожалению, часто ее достигают”.

 

Голубая кровь — это то, что теперь называется отрицательным резус-фактором в крови. В основном отрицательный резус-фактор – это состояние крови, которое мешает деторождению”.

 

Он вдруг вообразил, что не столь зловредны сами евреи, как помесь с евреями. То есть смешанные браки с евреями. И продукты этих браков – полуевреи и четвертьевреи. Евреев хоть сразу видно, а эта помесь всегда прячется.

 

Дьявол по природе индивидуалист, персоналист и самовлюбленный эгоист. Но, будучи источником человеческих слабостей и пороков, сам он очень хороший психолог и хитрый делец. Потому, чтобы придать своим затеям солидный вид, он любил прикрываться добродетелями. Правда, дьявол избегает старых и многоопытных греческих добродетелей вроде справедливости, умеренности и мудрости и предпочитает оперировать более молодыми и неопытными христианскими добродетелями, имя которым вера, надежда и любовь. Эти добродетели служат преимущественно для маскировки. А за ними притаились гордыня, зависть и злоба. Тут же путаются такие оппортунисты и соглашатели, как глупость, невежество, тщеславие, голод и нищета”.

 

“Бакунин сам писал, что все революционеры от дьявола“.

 

«Выхолостив  душу  от любви к  ближнему,  лукавый частенько подменяет ее любовью к поэзии, литературе, балету и сцене, чтобы этим  легче обвораживать других.  Потому  из таких оборотней  нередко  получаются хорошие артисты или такие же хорошие шпионы, например Мата Хари».

 

 

“Одним  из   видов  такого  договора (с Дьяволом), подписанного кровью, являются смешанные браки. Но это кровь гнилая. А гнилая кровь, как яд, сильнее здоровой крови”.

 

 

«По всей вероятности,  бесы  были  первыми изобретателями  искусственного осеменения, поскольку они способны  переносить человеческое семя на большое расстояние и таким  образом,  что  оно  сохраняет  свои  способности».

 

 

«Семья  Шварц-Черных  была  старая бесовская  семья,  где  кишмя  кишело всякими  бесами и бесенятами. Тут были угрюмые бесы шизофрении  и  паранойи, веселые бесы анархии  и нигилизма,  двуликие  бесы  инкуб и  суккуб, которые превращают  мужчин в женщин,  а женщин – в мужчин, потаенные бесы  садизма и мазохизма,  бесы  убийства и  самоубийства и  еще целая  куча всяких бесов и бесенят».

 

 

Вся  моя жизнь была  насыщена  завистью  и ненавистью к достижениям  других  людей. Я часто  думал,  что из меня мог бы получиться   великий   вождь,   способный  поразить  весь  мир   социальными переворотами,  такими  невероятными  и  фантастическими, какие  приходили  в голову  только  великим правителям.  Но  вся моя  беда в  том, что я  поздно родился и не попал в процесс революции.  А то б я вам всем показал, где раки зимуют”.

 

 

«Вы не знаете, что  такое  смертельная  любовь  смерти,  за которую расплачиваются смертельным страхом смерти.  Когда  всю жизнь живут любовью к чужому  страху,  к  чужой  смерти.  И  за  это  всю  жизнь мучаются  страхом собственной смерти.  Когда во  сне и наяву вас  начинает преследовать всякая гадость и  пакость.  И когда  вы  знаете, что это  такое  -  прогрессирующий мозговой разжиж».

 

 

«Дурные  мысли и  чувства способствуют выделению в организме определенных автотоксинов. В  моем случае я  слишком  ненавидел  то зло, которое  называют дьяволом.  И эта  ненависть отравила  мне сердце.  Как  видите,  любая  ненависть  -  это  отрава,  даже ненависть ко злу».

 

 

Берегитесь лжепророков, которые приходят к  вам  в овечьей одежде,  а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их” – из Библии

 

 

«С точки зрения   диалектического  христианства  дьявол  -   это  просто  комплексная социальная болезнь, которая называется вырождением или дегенерацией. И  этот дегенеративный  дьявол  состоит их трех  частей: душевных  болезней, половых извращений и некоторых физических деформаций организма».

 

 

«Что же это  такое  -  антихрист или  антихристианство?  Это антитеза  к постулату  “Все люди братья!”.

 

 

«Легионизация  распределяется не поровну, а прямо пропорционально социальному  уровню: чем выше – тем больше. Например, каждый психиатр знает, что наибольшее количество душевных болезней дает интеллигенция. Потому некоторые философы говорят, что высший  ум где-то соприкасается с безумием».

 

 

«Если 50 процентов интеллигенции так или иначе  путаются с чертом, то как  же обстоит дело  с  литераторами,  поэтами  и писателями?  Испокон  веков  их  называют властелинами человеческих душ. А мы называем их инженерами человеческих душ».

 

 

«Помните,  что Господь Бог был,  есть и будет,  что Он  всемогущий, всеблагой и всемилостивый,  но живет Он на небе, а дьявол, князь  мира сего, живет на земле – между нами».

 

Запись опубликована в рубрике Seachering, Новости, Познавая людей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий