Космические шахматы

 

Во все времена в мире проходят информационные войны в виде огромных космических шахмат.

 

Ещё один кон. Здесь борются тёмные и белые сущности. Тьма и Свет. Королевы сильны, пешки идут в разнос. Король, оставшись один, ничего сделать не может. 

 

А ты определился, за какой цвет ты играешь? Чтобы одержать победу, нужно выбрать одну сторону и стойко стоять на своём. Двойные стандарты – и вашим, и нашим – тут не работают! Хотя, конечно, сперва, по юности и глупости, можно поэкспериментировать и по разные стороны баррикад, но конечной целью этого эксперимента должен быть сделанный душой выбор своей команды и противоборствующих сил.

 

Не прекращается битва добра и зла, правды и кривды, при обязательном условии свАбодного выбора каждого задействованного лица (камень выбора: налево, направо или прямо пойдёшь).

 

Чем же ты можешь помочь своей команде? Помни, что в любой неосторожный момент королева или ладья может быть сцапана противником, а прыткая и удачливая пешка – стать ферзём!

 

Чтобы выиграть на белом поле, мы должны побороть Кощея – культ золотого тельца (сила спаса состоит именно в том, чтобы самому понять, как мало значит для души материальная мишура и рассказывать об этом другим, слиться с божественной энергией, став её проводником на Земле).

 

Победить нелегко, когда везде столько ловушек. Тёмные умело расставили свои фигуры по сотам-ульям Многомерности, играют в такт, с азартом.

 

Но даже в самом худшем случае, если наша цивилизация погибнет, как это бывало не раз, игра не закончится никогда. Где-то мы снова возродимся и продолжим увлекательное путешествие, эту славную игру, наслаждаясь которой, радуется сам Бог!

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий