А враг то кто?

 

Сейчас об Украине изо всех плоскостей сыплются противоречивые сведения…

 

Например, одни говорят, что в страданиях Украины виновата Америка, кто-то винит Евросоюз или москалей, либо каких-то конкретных политических лиц. Единения в вопросе врага нет. Истинный враг не определён, не взят за руку, чем и с превеликим удовольствием пользуется…

 

Глупо обвинять в этих страшных бедствиях американский или европейский народы. Эти люди, такие же как и мы, сами оболванены, развращены. Они также служат нашему общему врагу – врагу мира и процветания на планете Земля – международному сионизму, элитам и их прихвостням.

 

Этих “избранных” едва ли показывают по телевизорам. Их мысли вещают подставные утки. Поэтому простые люди ничего не выиграют от того, какая именно подсадная утка – левая, правая или консервативная взберётся на трон в этот раз! Ценой жизней ни в чём не повинных людей!

 

Как же побороть врага раз и навсегда?

 

Надо полностью перестать служить системе, которую эти неглупые чёрные гении возводили веками, тогда она падёт.

 

А их система – это всё, что окружает нас – в первую очередь банки, привязка рубля к доллару, корпоракратия, вся торговля, медицина, образование, естественно – политика. Вместе мы сможем убить спрута, опутавшего не только нашу страну, но и остальные державы. Мы должны восстановить самодержавие народное – а именно копное право, доверяя самым мудрым и гармоничным людям, которых мы сами выбрали, принимать глобальные решения за нас.

 

Немаловажно бороться и с собственным эгоизмом, тупостью, страхами, научиться различать добро и зло. Нам навязали ложную идеологию, что от нас самих, маленьких пешечек, ничего не зависит, но это не так. Каждый в отдельности и все мы вместе можем освободить целый мир от рабства и оккупации!

 

Нас научили трястись за свою безопасность и мнимую стабильность, заботиться только о своей жопе, намеренно не сказав, что трусость, эгоизм и лень губят людские души, превращая человека в обезьяну.

 

Важно как можно раньше осознать всё это и начать действовать! С нами сила, с нами Бог!

 

x_42fe15d7

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий