Спасёт ли режим Путина Украину от раскола?

 

Попалась на глаза интересная статья.

 

Вот выдержка из неё:

 

“На факт кадрового засилия в команде Януковича “агентов влияния” указывает и эта секретность и стремительность со срывом евроинтеграции и развернутый саботаж и подыгрывание майдану от самих властных чиновников и структур. Сам факт стоп-крана с ЕС для них был как гром с ясного неба. Сейчас Янукович спешно и жёстко чистит свой аппарат от них — и это дополнительное свидетельство, что он определенно перешел Рубикон в отношениях с США.

 

Реальная сверхцель Запада — совсем не просто отставка Януковича и перезагрузка-перевыборы украинской власти. Все публично озвучиваемые Западом требования мелки и являются блефом.

Реальная задача — сорвать начало восстановления реальной промышленной кооперации России и Украины. Именно из-за этого Янукович и получил майдан. Благодаря этой кооперации, совокупный эффект от которой многократно превышает российский кредит в 15 миллиардов долларов, Украина получает независимое от Запада финансовое кровообращение и подъем экономики, что рушит все планы Запада по отрыву Украины от России. Из-за этого и такая поспешность при давлении на украинские властные элиты”.

 

Статья целиком: http://ochkarik-48.livejournal.com/321063.html

 

Запись опубликована в рубрике Seachering, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий