Долларовый бум!

 

На днях стало известно, что США удалось таки на 20% обвалить экономику Казахстана. Помню, ещё лет 13 назад, приезжая в Казахстан, на наши вопросы, почему города процветают, местные жители с умным видом отвечали, что господа американцы им помогают с нефтяным сектором.

 

Раз Америка пошла на этот шаг, значит, эксперты правы, и сейчас страна пытается из последних сил надуть пузырь, обрушивая экономики тех стран, на территории которых расположены прихватизированные ими нефтяные и прочие месторождения. 

 

Они хотят всеми силами не допустить дефолта доллара, поскольку, если рухнет доллар, то следом за них обвалится евро и остальные мировые валюты, привязанные к ним…

 

В этом случае весь мир постигнет финансовый хаос. Многие страны захотят отказаться от привязки своих валют к доллару и евро, а значит могут перестать быть зависимыми.

 

И так получается, что Россия сейчас препятствует штатам “работать” сразу по двум основным фронтам – по сирийскому и украинскому. Если бы США удалось захватить хотя бы 1 плацдарм, доллар был бы спасён от дефолта минимум на несколько лет. А тут этого не происходит из-за вмешательства нашей страны и её союзников.

 

Что, собственно, будет делать Америка в этом случае? 

 

К сожалению, логика подсказывает лишь один вариант развития сюжета - США проводят мощную антироссийскую провокацию, подставу и постановку, объявляя нашу страну врагом номер один – для Америки и Евросоюза, который, по сути, является новым Рейхом.

 

Но даже при самом печальном раскладе в конечном итоге мы победим. Потому что в наших жилах течёт далеко не рабская кровь. Ни один человек планеты не рождён для того, чтобы тратит своё время, свою молодость, во имя процветания олигархов и корпораций. Мы рождены для того, чтобы быть вольными, свАбодными Творцами, истинными людьми мира и гармонии!

 

14.02.2014

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий