Полезные советы на 2014 год

z_c5d2e9b6

В 2014 году, как никогда, меняется пространство и энергия вокруг и внутри нас. С бешеной скоростью! Последствия любого действия могут прийти обраткою практически моментально.

 

Вот почему сейчас так важно следить за каждым своим словом, за каждой мыслью. 

Лучше раз и навсегда забыть о том, что значит быть подлым, лживым, продажным! 

Нужно подавлять в себе все негативные проявления, особенно, связанные с неправдой – кривдой. 

 

Приврать, дать обещание, но не выполнить его, заставить честной народ поверить в какую-либо байку – если раньше можно было искажать действительность и не получать за это по мягкому месту, то теперь нельзя.

 

Прикрылась лавочка, дорогие шарлатаны!

 

Многие воры, жулики, лгуны просто физически не смогут продолжать делать пакости миру. Настала эра чистоты, честности и справедливости. И с каждым новым днём энергетика света будет всё расти и расти, растворяя в себе зло.

 

Как понять, идёшь ли ты по верному пути?

 

В первую очередь, обращай внимание на своё физическое состояние. Если укрепился иммунитет, отступили болезни и в районе солнечного сплетения ты ощущаешь и днём  и ночью (а особенно ранним утром) явное чувство тепла, жар, значит, ты наращиваешь свой потенциал человека света. 

 

Важно, не забывать анализировать свои сны. Сейчас очень много проводится манипуляций людьми через загрузку снов со страшными сюжетами. Нужно научиться подавлять все страхи, как наяву, так и во сне. И сделать это очень трудно, но необходимо, чтобы двигаться дальше.

 

Хорошо, если ты отказываешься от вредных привычек, пагубной еды, больше гуляешь и двигаешься, занимаешься творчеством, помогаешь безкорыстно другим людям, ухаживаешь за животными и ставить на первое место уже не власть, статус, деньги, вещи и прочие материальные блага, а любовь, веру, дружбу, взаимопомощь и прочие нематериальные ИСТИННЫЕ ценности. 

 

Как только определенный процент людей от общего населения земли станут действительно властелинами своей судьбы, а не жалкими рабами и побирушками, начнут происходить настоящие чудеса и активно запустится процесс сотворения новой реальности!

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий