Вокруг

 

Вокруг так много развелось всевозможных гуру, коучей, духовных учителей и прочих “волшебников”.

И каждый неоспоримо крут в своём стремлении срубить баблишка. 

Да-да, не помочь, не наставить, не донести полезную информацию – они могут только чесать языком и причёсывать наивное население, потихонечку выуживая у них последние “тугрики”! Это есть самый настоящий паразитизм

Однако, находясь в добром здравии, стыдно вестись на их пустозвонные доводы, что ваша жизнь станет краше и веселее, стоит только оплатить очередную консультацию/курс/книгу. 

Все современные групповые медитации – аналогично, пустышка, низшая психическая деятельность, псевдопросветление, пользы от них –  ноль. Зато есть умелая привязка, вход в зону доверия с уже знакомой нам целью финансового и ментального манипулирования и контроля.

Мне уже не хочется верить в нынешнее устройство мира с его финансами и кредитами только потому, что я ВИЖУ, как этот мир трещит по швам. Капитализм как форма общественного строя себя изжил – давно знают те, кто понимает механизмы работы денег в экономике…

Мыши начали постепенно высвобождаться из мышеловки. 

Чем же пахнет истинная свобода?

- Отсутствием системы, начальников и подчинённых, СВАбодой от денег, кредитов, постоянных излишеств, чрезмерных желаний. Этот запах чист как утренняя роса в конце июня. Он уважителен ко всем и всему доброму и светлому, что есть в этом и других мирах. Но он также воинственен по отношению ко всему тёмному, а главное – он всегда отличает правду от кривды, свет от тьмы. Это и есть кристальное сознание души.

Сейчас тебе не нужен ни духовный наставник, ни коуч, ни гуру. Особенно тот, кто пиариться своими профессиональными фотками, новыми домами и машинами, брендовыми нарядами и прочим хламом. Все ответы, вся сила есть в тебе самом.

Ты можешь выйти на уровень творения, стоит только прекратить внутренний диалог и освободиться от всех установок, догм, рамок, стереотипов, предрассудков и иллюзий, излишней эмоциональности, страхов и опасений. И наполнить до краёв освободившийся сосуд любовью и осознанностью по отношению ко всему доброму, светлому и тёплому, что есть в этом и других мирах. И этот свет будет твоим наитием, твоей путеводной звездой, первоосновой для добрых творений. 

Вот что значит настоящая СВАбода!

Лично мне люб трёхмерный мир только вдали от мегаполисов, городов, скоплений людей, где правят балом низкие вибрации гордыни, страсти и желаний. Представляю себя, своего мужа и детей на лугу рядом с речкой. Вокруг – только удивительная природа, животные. Это мой покой!

В городе ощущаю себя птицей в клетке. Мне не хочется больше принимать участие в этом безумие и беЗпределе…

 

Запись опубликована в рубрике Мои творения, Новости, Об авторе, Познавая людей, Финансы с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий