Вдогонку к предыдущему посту

 

Хорошо помню себя в 18 лет. Тогда моя голова была поглощена изучением всевозможных типологий человека. Большую часть своего времени тратила, разумеется, на астрологию, но вместе с тем штудировала и соционику, и системно-векторную психологию, и психейогу…

 

В прошлом году добралась и до дизайна человека…

 

И за это время мне довелось типировать, систематизировать, анализировать и интерпретировать сотни людей. До сих пор ко мне иногда обращаются любопытные друзья с извечным вопросом “Что будет?” И иногда мне не в лом вернуться к тому или иному механизму познания.

 

Но в большинстве своём мне стало нравится общаться с людьми и помогать им на уровне здравомыслия.

И по моему, картинка, что находится под этим постом, хорошо объясняет, что нам всем и каждому в отдельности надо делать для счастья. И ещё эта наглядная эволюционная лестница хороша тем, что она не принуждает анализировать прошлое или заглядывать в будущее. Ты не уходишь из “здесь и сейчас”, а, значит, живёшь максимально плодотворно!

 

А тем, кому всё-таки любопытно получить астрологическую консультацию, рекомендую обратиться к моему давнему знакомому, который уже давно поглощён этой темой.

Его сайт http://avestamasters.com/

 

Запись опубликована в рубрике Познавая людей с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий