Мир

 

Пока существует нынешняя денежно-кредитная система, основанная на банковском проценте – читай – ростовщичестве, считай, паразитизме, мир людей закрыт от счастья.

Отовсюду сыпятся одни и те же слова: “Я, секс, деньги, беседа, собеседование, бесплатно”.

И есть определенная иерархия. Например, если сравнить материальное благосостояние двух людей, то ВСЕГДА богаче из них тот, кто более приближен к верхушке, знати своей замкнутой системы (ко всем этим “богоизбранным” сущностям, в чьих жилах течёт змеиная кровь).

Но грязные бумажки и власть не подарят счастья душе, они лишь извращают её, переворачивая с ног на голову действительно святые вещи.

И сейчас всё больше людей пробуждаются. Пришло наше время перекраивать мир, изменяя его в лучшую сторону. Мы можем устроить для всех счастливую жизнь без бумажек, процентов, истерзания планеты, нефти, газа, будем пользоваться эфиром – вечным источником энергии, которым пронизана вся Вселенная!

Для этого важно лишь осознать, что это возможно, освободиться от страхов, творить своими мыслями новую позитивную реальность и, если нужно будет, – действительно бороться с кем бы то ни было за такое правое дело!

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий